Обо мне

Моя фотография
Привет! Меня зовут Светлана. Я очень рада, видеть тебя на своей страничке! Я люблю различные виды рукоделия: вязание, вышивку,поделки из бумаги и многое др. А здесь буду выставлять свои вязаные игрушки, которыми заболела последнее время, а также собирать различную информацию и интересные ссылки по рукоделию. Здесь будет моя маленькая РУКОДЕЛЬНАЯ СТРАНА! Которая будет пополняться, а значит - расти...

среда, 28 октября 2009 г.

Игрушка «Кот-антистресс»

Известным мировым брендом «Британские ученые» доказано, что домашние коты и кошки являются прекрасными поглотителями негативной энергии.

Смелый новатор из Подмосковья предлагает нехитрое изобретение, не уступающее в своих поглотительных свойствах природным аналогам...

Игрушка «Кот-антистресс»

Применяемые производственные технологии позволяют подвергать объект деформационным нагрузкам, при этом позволяют возвращать ему первоначальную форму, что выгодно отличает предлагаемый объект от аналогов животного мира.

Вязанная игрушка Кот

Для производства «анти-стрессового кота» используются экологически чистые и безопасные материалы: (оболочка – 100% cotton, наполнитель – plastic foam). Применяется исключительно тонкая и точная технология ручного вязания.

Вязанная игрушка Кот

Важно отметить проводимые многолетние исследования воздействия «анти-стрессового кота» на человека, которые подтвердили абсолютную эффективность и достижение положительных результатов. Успешность первых внедрений этой разработки говорит о крайней необходимости массового применения «анти-стрессового кота» в быту и, особенно на производстве, для улучшения психологического здоровья коллектива.

Взято отсюда http://www.fastory.ru/2008/01/23/igrushka_kotantistress.html

3 комментария:

  1. О,какие шикарные кошаки!Пожалуй,возьму на заметку.

    ОтветитьУдалить
  2. Water Hack Burns 2lb of Fat OVERNIGHT

    Over 160,000 men and women are using a easy and SECRET "liquid hack" to burn 2lbs each night while they sleep.

    It is scientific and it works with anybody.

    You can do it yourself by following these easy steps:

    1) Grab a clear glass and fill it up with water half glass

    2) Then learn this amazing HACK

    you'll be 2lbs skinnier as soon as tomorrow!

    ОтветитьУдалить